Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Paul Otto Heim (1878-?), Ball Scene, Öl a. Lwd., signiert, Maße: ca. 30 x 30 cm, gerahmt: 44 x 44 cm.